Make your own free website on Tripod.com

REPRESENTANTES DE LOGIAS POR ZONAS GEOGRAFICAS

 

Q:. H:. José Ignacio Achan

Representante de Zona (Aragua, Guárico y Cojedes)

Resp:. Log:. "ESTRELLA DEL GUARICO" N° 20.

Resp:. Log:. "19 DE ABRIL" N° 90

Resp:. Log:. "ESTRELLA DE SAN JUAN" N° 107

Resp:. Log:. "DIGNIDAD HUMANA" N° 149

Resp:. Log:. "ESTRELLA DE ORITUCO" N° 182

Resp:. Log:. "JULIAN MELLADO" N° 190

Resp:. Log:. "FEDERICO II" N° 200

Resp:. Log:. "GILBERTO FEBRES MEDINA" N° 204

 

Q:. H:. Andrés Díaz.

Representante de Zona Guayana

 

Resp:. Log:. "UNION" N° 49

Resp:. Log:. "UNIFICACION" N° 143

Resp:. Log:. "BOLIVAR-RICAURTE Y MARTÍ" N° 182

Resp:. Log:. "20 DE JULIO DE 1.999" N° 202

Resp:. Log:. "GUILLERMO TORRES" N° 203

 

Q:. H:. Luis Beltrán Cuece

Representante de Zona Anzoátegui

 

Resp:. Log:. "PROTECTORA DE LAS VIRTUDES" N° 1

Resp:. Log:. "SIMON BOLÍVAR" N° 76

Resp:. Log:. "ESTRELLA POLAR" N° 156

 

Q:. H:. José García

Representante de Zona Paria

 

Resp:. Log:. "ESTRELLA DE PARIA" N° 25

Resp:. Log:. "AURORA DE PARIA" N° 42

Resp:. Log:. "LUZ Y JUSTICIA" N° 122

Resp:. Log:. "GRAL. EN JEFE JOSE FRANCISCO BERMUDEZ" N° 189

 

Q:. H:. George Khawaja

Representante de Zona Monagas

 

Resp:. Log:. "FRATERNIDAD HUMANA" N° 98-A

Resp:. Log:. "JOSE QUIJADA GAMBOA" N° 191

 

Q:. H:. Pompeyo Sánchez

Representante de Zona Sucre (Cumaná)

 

Q:. H:. José Cordaines Medrano.

Representante de Zona Delta Amacuro

 

Resp:. Log:. "GERMAN MATA ORDAZ" N° 194

 

Q:. H:. Vicente Pereda.

Representante de Zona Guárico (Calabozo) y Apure.

 

Resp:. Log:. "ESTRELLA DEL GUARICO" N° 20.

 

Q:. H:. Pablo Trujillo

Representante de Zona Mérida y Trujillo.

 

Q:. H:. Enrique Yee

Representante de Zona Táchira.

 

Q:. H:. Miguel Maneiro.

Representante de Zona Carabobo.

 

Resp:. Log:. "CIUDAD DE PUERTO CABELLO" N° 184

Resp:. Log:. "CARLOS ARTURO ZAMBRANO" N° 187

 

Q:. H:. Magsiel Salazar.

 

Resp:. Log:. "GERMAN MATA ORDAZ" N° 194

Resp:. Log:. "RAFAEL ZERPA NIEVES" N° 201

 

Q:. H:. Angel Muñoz.

Representante de Zona Portuguesa - Barinas.

 

Resp:. Log:. "SOL DE CURPA" N° 112.

 

Q:. H:. Candelario Juárez.

Representante de Zona Lara - Yaracuy.

 

Resp:. Log:. "ESTRELLA DE OCCIDENTE"  N° 50 

Resp:. Log:. "PEDRO LEON TORRES" N° 185

 

Q:. H:. Eulice Rodríguez

Representante de Zona Falcón Zulia

 

Resp:. Log:. "UNION FRATERNAL"  N° 17

Resp:. Log:. "UNIO Y PROGRESO"  N° 70.

Resp:. Log:. "CUNA DE AMERICA"  N° 133.

Resp:. Log:. "REGENERADORES"  N°  6.

Resp:. Log:. "CARABOBO" N° 69.

 

Gran Logia de La República Bolivariana de Venezuela

Sitios web diseñados y mantenidos por: Hardsoft PC Corporation Inc.

© 2001. Todos los derechos reservados.

Volver Arriba.