REPRESENTANTES DE LOGIAS POR ZONAS GEOGRAFICAS
Q:. H:. José Ignacio Achan
Representante de Zona (Aragua, Guárico y Cojedes)
Resp:. Log:. "ESTRELLA DEL GUARICO" N° 20.
Resp:. Log:. "19 DE ABRIL" N° 90
Resp:. Log:. "ESTRELLA DE SAN JUAN" N° 107
Resp:. Log:. "DIGNIDAD HUMANA" N° 149
Resp:. Log:. "ESTRELLA DE ORITUCO" N° 182
Resp:. Log:. "JULIAN MELLADO" N° 190
Resp:. Log:. "FEDERICO II" N° 200
Resp:. Log:. "GILBERTO FEBRES MEDINA" N° 204
Q:. H:. Andrés Díaz.
Representante de Zona Guayana
Resp:. Log:. "UNION" N° 49
Resp:. Log:. "UNIFICACION" N° 143
Resp:. Log:. "BOLIVAR-RICAURTE Y MARTÍ" N° 182
Resp:. Log:. "20 DE JULIO DE 1.999" N° 202
Resp:. Log:. "GUILLERMO TORRES" N° 203
Q:. H:. Luis Beltrán Cuece
Representante de Zona Anzoátegui
Resp:. Log:. "PROTECTORA DE LAS VIRTUDES" N° 1
Resp:. Log:. "SIMON BOLÍVAR" N° 76
Resp:. Log:. "ESTRELLA POLAR" N° 156
Q:. H:. José García
Representante de Zona Paria
Resp:. Log:. "ESTRELLA DE PARIA" N° 25
Resp:. Log:. "AURORA DE PARIA" N° 42
Resp:. Log:. "LUZ Y JUSTICIA" N° 122
Resp:. Log:. "GRAL. EN JEFE JOSE FRANCISCO BERMUDEZ" N° 189
Q:. H:. George Khawaja
Representante de Zona Monagas
Resp:. Log:. "FRATERNIDAD HUMANA" N° 98-A
Resp:. Log:. "JOSE QUIJADA GAMBOA" N° 191
Q:. H:. Pompeyo Sánchez
Representante de Zona Sucre (Cumaná)
Q:. H:. José Cordaines Medrano.
Representante de Zona Delta Amacuro
Resp:. Log:. "GERMAN MATA ORDAZ" N° 194
Q:. H:. Vicente Pereda.
Representante de Zona Guárico (Calabozo) y Apure.
Resp:. Log:. "ESTRELLA DEL GUARICO" N° 20.
Q:. H:. Pablo Trujillo
Representante de Zona Mérida y Trujillo.
Q:. H:. Enrique Yee
Representante de Zona Táchira.
Q:. H:. Miguel Maneiro.
Representante de Zona Carabobo.
Resp:. Log:. "CIUDAD DE PUERTO CABELLO" N° 184
Resp:. Log:. "CARLOS ARTURO ZAMBRANO" N° 187
Q:. H:. Magsiel Salazar.
Resp:. Log:. "GERMAN MATA ORDAZ" N° 194
Resp:. Log:. "RAFAEL ZERPA NIEVES" N° 201
Q:. H:. Angel Muñoz.
Representante de Zona Portuguesa - Barinas.
Resp:. Log:. "SOL DE CURPA" N° 112.
Q:. H:. Candelario Juárez.
Representante de Zona Lara - Yaracuy.
Resp:. Log:. "ESTRELLA DE OCCIDENTE" N° 50
Resp:. Log:. "PEDRO LEON TORRES" N° 185
Q:. H:. Eulice Rodríguez
Representante de Zona Falcón Zulia
Resp:. Log:. "UNION FRATERNAL" N° 17
Resp:. Log:. "UNIO Y PROGRESO" N° 70.
Resp:. Log:. "CUNA DE AMERICA" N° 133.
Resp:. Log:. "REGENERADORES" N° 6.
Resp:. Log:. "CARABOBO" N° 69.
Gran Logia de La República Bolivariana de Venezuela
Sitios web diseñados y mantenidos por: Hardsoft PC Corporation Inc.
© 2001. Todos los derechos reservados.